22 июня 2019

Результаты первого дня Чемпионата России в Альметьевске

В первый день Чемпионата России среди элиты, Первенства России среди юниоров, юниорок 18-23 лет, Первенства России среди юниоров, юниорок 16-19 лет, Всероссийских соревнований среди юношей, девушек 15-17 и 13-14 лет были проведены личные гонки.
Определились победители и призеры соревнований. Также прошел отбор на финал Чемпионата мира, Первенство мира по молодежи, юниорам в Лозанну и Спартакиаду учащихся&

Всероссийские соревнования (супер-спринт).
Девушки 13-14 лет
1 место - Галушкина Анна (Ярославская область);
2 место - Русак Александра (Краснодарский край);
3 место - Лосева Мария (Ярославская область).

Юноши 13-14 лет
1 место - Карпеев Дмитрий (Краснодарский край);
2 место - Минеев Роман (Чувашская Республика);
3 место - Милькевич Максим (Волгоградская область).

Всероссийские соревнования (супер-спринт).
Девушки 15-17 лет
1 место - Малышева Алина (Пензенская область);
2 место - Попова Полина (Москва);
3 место - Никитина Виктория (Краснодарский край).

Юноши 15-17 лет
1 место - Нефедов Дмитрий (Волгоградская область);
2 место - Черноусов Михаил (Ярославская область);
3 место - Спиридонов Антон (Саратовская область).

Первенство России (спринт).
Юниорки
1 место - Алевтина Стеценко (Московская область);
2 место - Ирина Жулдыбина (Москва);
3 место - Дарья Лушникова (Пензенская область).

Юниоры
1 место - Денис Колобродов (Волгоградская область);
2 место - Даниил Кондрашов (Санкт-Петербург - Саратовская область);
3 место - Дмитрий Захаров (Пензенская область).

Первенство России (олимпийская дистанция).
Молодежь до 23 лет мужчины
1 место - Антон Пономарев (Ростовская область);
2 место - Григорий Антипов (Санкт-Петербург);
3 место - Георгий Клименко (Ростовская область).

Молодежь до 23 лет женщины
1 место - Валентина Рясова (Ростовская область);
2 место - Екатерина Шабалина (Москва);
3 место - Юлия Голофеева (Москва).

Чемпионат России (олимпийская дистанция).
Элита мужчины, абсолютное первенство
1 место - Дмитрий Полянский (Красноярский край);
2 место - Антон Пономарев (Ростовская область);
3 место - Денис Васильев (Санкт-Петербург - Ленинградская область);
4 место - Вячеслав Васильев (Республика Татарстан);
5 место - Козлов Антон (Санкт-Петербург - Ленинградская область).

Элита женщины, абсолютное первенство
1 место - Александра Разарёнова (Санкт-Петербург - Саратовская область);
2 место - Анастасия Горбунова (Пензенская область - Санкт-Петербург);
3 место - Елена Данилова (Москва);
4 место - Валентина Рясова (Ростовская область);
5 место - Полянская Анастасия (Красноярский край).

Завтра во второй день соревнований состоятся эстафеты, детский забег «TIMERKIDS» и «Альметьевский триатлон».

Желаем удачи всем участникам соревнований!

Выражаем благодарность "Газпромбанку" - генеральному спонсору федерации триатлона России

ФОТОГАЛЕРЕЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
NEWS