КАЛЕНДАРЬ СТАРТОВ ПО ТРИАТЛОНУ

Генеральный спонсор
Скачать календарь официальных Всероссийских соревнований по триатлону 2019 (от 20.12.2018)
Предстоящие старты
Прошедшие
15 декабря 2018
Этап кубка России по зимнему триатлону
Всероссийские соревнования
Категории: мужчины, женщины, юниоры, юноши/девушки 15-17 лет, юноши/ девушки 13 -14 лет, любители
г.Ярославль
5-6 января 2019
Этап кубка России по зимнему триатлону
Всероссийские соревнования
Категории: мужчины, женщины, юниоры, юноши/девушки 15-17 лет, юноши/ девушки 13 -14 лет, любители

пос. Верхошижемье, Кировская обл.
Регламент соревнования
10-13 января 2019
ITU тестовые соревнования по зимнему триатлону
Категории: элита, юниоры, юноши/девушки 15-17 лет, юноши/ девушки 13 -14 лет, любители
KOR, Чжанцзякоу
18-20 января 2019
Чемпионат России по зимнему триатлону
RUS, Ярославская обл., Подолино.
25-26 января 2019
Этап Кубка России по зимнему триатлону
Всероссийские соревнования
Категории: мужчины, женщины, юниоры, юноши/девушки 15-17 лет, юноши/ девушки 13 -14 лет, любители
RUS, Удмуртская Республика, г. Можга.
27 января 2019
Зимний триатлон Karelia Challenge
Категории: любители
Дистанции: 5 км бег-5 км вело-5 км лыжная гонка
RUS, Республика Карелия, г. Петрозаводск.
9-10 февраля 2019
ITU чемпионат и первенство мира по зимнему триатлону, эстафета-микс
Категории: элита, молодежь до 23 лет, юниоры, любители, паратриатлон
ITA, г. Азиаго.
9-10 февраля 2019
ITU кубок мира по триатлону-спринт
Категории: элита, любители
RSA, г. Кейп Таун.
17 февраля
2019
Этап кубка России по зимнему триатлону
Всероссийские соревнования
Категории: элита, юниоры, юноши/девушки 15-17 лет, юноши/девушки 13-14 лет, любители
RUS, Железногорск, п. Подгорный, Красноярский край.
Протоколы соревнований
22-23 февраля 2019
Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по зимнему триатлону
Категории: элита, юниоры, юноши/девушки 15-17 лет, юноши/девушки 13-14 лет, любители
Свердловская обл., г. Каменск-Уральский.
23-24 февраля 2019
ITU чемпионат и первенство Европы по зимнему триатлону, личные гонки и эстафеты-микс
Категории: элита, молодежь до 23 лет, юниоры, любители, паратриатлон
ROU, г. Градистей.
Первенство России по зимнему триатлону
Категории: Молодежь до 23 лет, юноши/девушки 15-17 лет, юноши/девушки 13-14 лет
Эстафета: юноши/девушки 15-17 лет

RUS, Республика Татарстан, г. Зеленодольск.
Регламент соревнований
1-3 марта 2019
Первенство России по зимнему триатлону
2 марта 2019
ETU Indoor этап кубка Европы по триатлону
Категории: элита
FRA, г. Левин.
2-3 марта 2019
Третий этап открытого кубка Новгородской области по зимнему триатлону

Страница соревнования

Новгородская обл., д. Долгий Бор.
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по зимнему триатлону
Категории: элита, юниоры, юноши/девушки 15-17 лет,
юноши/девушки 13-14 лет, любители
Пермский край, г. Березники.
7-8 марта 2019
9 марта 2019
ITU WTS этап мировой серии по триатлону-спринт, эстафета-микс
Категории: элита, любители
UAE, г. Абу-Даби.
Этап кубка России по зимнему триатлону
Всероссийские соревнования
Категории: элита, юниоры, юноши/девушки 15-17 лет,
юноши/девушки 13-14 лет, любители
Новосибирская обл., г. Новосибирск.
15-16 марта 2019
16-17 марта 2019
ITU этап кубка мира по триатлону-спринт
Категории: элита, любители
AUS, г. Мулулаба.
Финал Кубка России по зимнему триатлону
Всероссийские соревнования
Категории: элита, юниоры,
юноши/девушки 15-17 лет,
юноши/девушки 13-14 лет,
любители
Республика Карелия, г. Петрозаводск.
23-24 марта 2019
24 марта 2019
ETU этап кубка Европы по триатлону
Категории: элита
ESP, г. Уэльва.
30-31 марта 2019
ITU этап кубка мира по триатлону-спринт
Категории: элита
NZL, г. Нью-Плимут.
7 апреля 2019
ETU этап кубка Европы по триатлону
Категории: элита, юниоры
Старт-листы
ESP, г. Мелилья.
27 апреля 2019
ETU этап кубка Европы по триатлону
Категории: элита, юниоры
Старт-лист элита
Старт-лист юниоры
POR, г. Квартейра.
27-28 апреля 2019
WTS ITU этап мировой серии по триатлону
Категории: элита, любители, паратриатлон
Старт-листы
Сайт соревнований
BER, Бермудские о-ва.
ITU чемпионат и первенство мира по акватлону, дуатлону, кросс-триатлону, аквабайку, длинному триатлону
Категории: элита, молодежь до 23 лет, юниоры, любители
ESP, г. Понтеведра.
27 апреля-4 мая 2019
ЗАЯВКИ НА СТАРТ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 06.03.2019

Для участия в старте требуется лицензия ФТР
(получить лицензию)
4-5 мая 2019
ITU этап кубка мира по триатлону-спринт
Категории: элита
Сайт соревнования
ESP, г. Мадрид.
10-12 мая 2019
Чемпионат России по дуатлону-спринт
Всероссийские соревнования
Категории: Элита, юниоры/юниорки, юноши/девушки 15-17 лет, юноши/девушки 13-14 лет, любители
Регламент соревнований
Республика Татарстан, г. Казань.
Анонс соревнований
11 мая 2019
ITU этап кубка мира по триатлону-спринт
Категории: элита
Сайт соревнования
POR, г. Синиш.
11-12 мая 2019
ITU этап кубка мира по триатлону-спринт
Категории: элита
Сайт соревнования
CHN, г. Чэнгду.
17-18 мая 2019
Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по кросс-дуатлону
Категории: элита, юниоры, юноши/девушки 15-17 лет, юноши/девушки 13-14 лет, любители
Свердловская обл., г. Ирбит.
18 мая 2019
ETU этап кубка Европы по триатлону-спринт
Категории: элита, юниоры
Сайт соревнования элита
POL, г. Ольштын.
18 мая 2019
ITU этап кубка мира по триатлону-спринт
Категории: элита
Сайт соревнования
ITA, г. Кальяри.
18-19 мая 2019
WTS ITU этап мировой серии по триатлону
Категории: элита, любители, паратриатлон
JPN, г. Йокогама.
Этап кубка России по кросс-дуатлону
Всероссийские соревнования
Категории: элита,
юниоры/юниорки 16-19 лет,
юноши/девушки 15-17 лет,
юноши/девушки 13-14 лет,
любители

Новосибирская обл., г. Новосибирск.
Регламент соревнований

Протоколы
24-25 мая 2019
Этап Кубка России по дуатлону-спринт
Всероссийские соревнования
Категории: элита, юниоры/юниорки 16-19 лет, юноши/девушки 15-17 лет,
юноши/девушки 13-14 лет, любители

г. Ижевск, РССК им. Демидова
Регламент соревнований

24-26 мая 2019
26 мая 2019
Новгородский триатлон
Категории: любители
Дистанция: спринт
Новгородская обл., г. Великий Новогород.
31 мая-2 июня 2019
Чемпионат и первенство Европы по триатлону, эстафеты-микс
Категории: элита, юниоры, любители
NED, г. Вирт.
1 июня 2019
Ironstar триатлон
Категории: любители
Дистанция: 113, спринт
Краснодарский край, г.Сочи
8 июня 2019
ETU этап кубка Европы по триатлону-спринт
Категории: элита
UKR, г. Днепр.
XC-спринт триатлон "Радуга самопреодоления"
Категории: любители
Дистанция: спринт
г. Москва
8 июня 2019
Чемпионат и первенство России по кросс-дуатлону
Категории: элита, молодежь до 23 лет, юниоры, юноши/девушки 15-17 лет, юноши/девушки 13-14 лет, любители
Ярославская обл., СОК Подолино.
8-9 июня 2019
8-9 июня 2019
Этап кубка России по триатлону (олимпийская дистанция),
Всероссийские соревнования по триатлону (спринт),
чемпионат и первенство Московской области (спринт),
любительские соревнования серии стартов Titan
(олимпийская и детская дистанции).
Категории: элита, юниоры, любители
Московская обл., г. Бронницы.
Регламент соревнований
Результаты
8-9 июня 2019
Этап кубка мира по триатлону
Категории: элита
MEX, г. Хуатулько.
9 июня 2019
Титан триатлон
Категории: любители
Дистанции: олимпийская, спринт, детская, олимпийская эстафета
Московская обл., г. Бронницы.
8-9 июня 2019
ITU WTS этап мировой серии, эстафета-микс
Категории: элита
GRB, г. Лидс.
Этап Кубка России по триатлону
Открытый чемпионат и первенство Кемеровской области по триатлону
Категории: элита, юниоры, юниорки 18-23 года, любители
пгт. Инской Беловского
городского округа Кузбасса

Регламент соревнований
14-16 июня 2019
14 июня
Этап кубка России по кросс-дуатлону
Всероссийские соревнования
Категории: элита, юниоры, юноши/девушки 15-17 лет, юноши/девушки 13-14 лет, любители

Кировская обл., г. Верхошижемье
Регламент соревнований
Результаты
15 июня 2019
Этап кубка России по акватлону
Всероссийские соревнования
Категории: элита, юниоры, юноши/девушки 15-17 лет, юноши/девушки 13-14 лет, любители

Кировская обл., г. Верхошижемье.
Регламент соревнований
Результаты
Чемпионат и первенство России по кросс-триатлону
Категории: элита, молодежь до 23 лет, юниоры,
юноши/девушки 15-17 лет, юноши/девушки 13-14 лет,
любители

Кировская обл., г. Верхошижемье.
Регламент соревнований

16 июня 2019
15 июня 2019
ITU WTS этап мировой серии, эстафета-микс
Категории: элита
GRB, г. Ноттингем.
15-16 июня 2019
ITU кубок мира по триатлону
Категории: элита
KAZ, г. Астана.
16 июня 2019
Grom Tri Ruza триатлон
Категории: любители
Дистанция: олимпийская, эстафета
Московская обл., г. Руза
Регистарция на старт
18-23 июня 2019
Ультратриатлон Ермак
Категории: любители
Дистанции: 226х5 этапов
Сведловская обл., г. Серов.
20-23 июня 2019
ITU кубок мира по триатлону-спринт
Категории: элита
BEL, г. Антверпен.
20-23 июня 2019
ETU юношеский фестиваль по триатлону, эстафеты
Категории: юноши/девушки 15-17 лет
AUT, г. Китцбюэль.
Акватлон «Самопреодоление»
Категории: любители
Дистанция: плавание 1 км + бег 5 км
г. Москва
Регистрация
22 июня 2019
23 июня 2019
Боровичский триатлон
Категории: любители
Дистанции: олимпийская, спринт
Новгородская обл., г. Боровичи
23 июня 2019
А1 Triathlon Cross-country
Категории: любители
Дистанции: олимпийская, спринт
Ленинградская обл., п.Коробицыно
Чемпионат и первенство России по триатлону
Категории: элита, молодежь до 23 лет, юниоры, эстафета-микс, любители
21-23 июня 2019
"Мингер триатлон"
Республика Татарстан
с. Мингер, Сабинский район
23 июня 2019
Дисциплина: кросс-триатлон
21-23 июня 2019
Всероссийские соревнования по триатлону-спринт
Категории: юноши/девушки 15-17 лет, юноши/девушки 13-14 лет
Отбор на Финал IX летней Спартакиады учащихся России
Категории: юноши, девушки 15-17 лет
Республика Татарстан., г. Альметьевск
Регламент соревнований
28-29 июня 2019
ITU WTS этап мировой серии
Категории: элита
CAN, г. Монреаль
28 июня-7 июля 2019
Чемпионат и первенство Европы по акватлону, дуатлону, кросс-триатлону, аквабайку, длинному триатлону
Категории: элита, молодежь до 23 лет, юниоры, любители
ROU, г. Тыргу-Муреш
29 июня 2019
Ironstar триатлон
Категории: любители
Дистанции: 1/8, supermix
Тверская обл., г. Завидово
29 июня 2019
ITU этап кубка Европы по триатлону-спринт
Категории: элита, юниоры
NED, г. Хольтен
29-30 июня 2019
Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по триатлону-спринт
Категории: элита, молодежь до 23 лет, юниоры, юноши/девушки 15-17 лет, юноши/девушки 13-14 лет, любители
Челябинская обл., г. Озёрск
30 июня 2019
Vyborg Tri
Категории: любители
Дистанции: 113, спринт
Лениградская обл., г. Выборг
30 июня 2019
Маловишерский триатлон
Категории: любители
Дистанции: спринт
Новгородская обл., г. Малая Вишера
30 июня 2019
Камский триатлон
Категории: любители
Дистанции: спринт
Республика Татарстан, г. Набережные Челны
4-8 июля 2019
Первенство России по триатлону, эстафеты
Категории: юноши/девушки 15-17 лет, юноши/девушки 13-14 лет
6-7 июля 2019
Триатлон олимпийская дистанция, триатлон-спринт
Всероссийские соревнования
Категории: элита, юниоры, любители
Новосибирская обл., г. Новосибирск
6-7 июля 2019
ITU WTS этап мировой серии по триатлону
Категории: элита
GER, г. Гамбург
7 июля 2019
ITU WTS этап мировой серии по триатлону, эстафета-микс
Категории: элита
GER, г. Гамбург
7-8 июля 2019
Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по триатлону
Категории: элита, юниоры, юноши/девушки 15-17 лет, юноши/девушки 13-14 лет, любители
Тюменская обл., г.Тюмень
13-14 июля 2019
Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
по кросс-триатлону
Категории: элита, юниоры, юноши/девушки 15-17 лет, юноши/девушки 13-14 лет, любители
Свердловская обл., г. Каменск-Уральский
13-14 июля 2019
Чемпионат России по триатлону (средняя дистанция)
Категории: элита, любители
Всероссийские соревнования по триатлону-спринт
Категории: юноши/девушки 15-17 и 13-14 лет
13-14 июля 2019
Чемпионат Московской области (средняя дистанция)
Областные соревнования среди любителей по триатлону (супер-спринт, детская дистанция)
Категории: мужчины/женщины, юноши/девушки, мальчики/девочки 6-15 лет
Этап Кубка России по кросс-триатлону
Всероссийские соревнования
Категории: элита, юниоры, юноши/девушки 15-17 лет, юноши/девушки 13-14 лет, любители
Ярославская обл., г. Ярославль
Регламент соревнований

13-14 июля 2019
13-14 июля
ITU этап кубка мира по триатлону-спринт
Категории: элита
HUN, г. Тиссайварош
13-14 июля
ETU этап кубка Европы по триатлону
Категории: юниоры
HUN, г. Тиссайварош
14 июля 2019
A1 Triathlon
Категории: любители
Дистанции: олимпийская, спринт
г. Санкт-Петербург
19-20 июля 2019
Финал Кубка России по триатлону, олимпийская дистанция
Всероссийские соревнования триатлон-спринт
Категории: элита, юниоры, юноши/девушки 15-17 лет, юноши/девушки 13-14 лет, любители
Красноярский край, г. Железногорск
Регламент соревнований
Результаты
Этап Кубка России по кросс-триатлону
Всероссийские соревнования
Республиканские соревнования
Республика Удмуртия, г. Можга
Регламент соревнований
Результаты
19-20 июля 2019
Категории: элита, юниоры, юноши/девушки 15-17 лет, юноши/девушки 13-14 лет, любители
20 июля 2019
Ангарский кросс-триатлон
Категории: любители
Дистанции: супер-спринт, спринт
Иркутская обл., г. Ангарск
20-21 июля
ITU WTS этап мировой серии по триатлону, эстафета-микс
Категории: элита
CAN, г. Эдмонтон
21 июля 2019
Казанский триатлон
Категории: любители
Дистанции: спринт
Республика Татарстан, г. Казань.
25-29 июля 2019
Siberman Ultra Triathlon
Категории: любители
Дистанции: 10 км плавание-421 км вело- 84 км бег
Республика Хакасия, г.Абакан.
Всероссийские соревнования по триатлону-спринт
Чемпионат Московской области (олимп. дистанция)
7-ой дубненский триатлон «Николов Перевоз»
Московская обл., г. Дубна
Регламент соревнований
26-27 июля 2019
Категории: юниоры, любители
Чемпионат Европы по триатлону-спринт
Впервые в истории России в Казани состоится чемпионат Европы по триатлону! Не упустите возможность войти в состав национальной любительской сборной России, выйти на старт вместе с самыми быстрыми триатлетами Европы и поболеть за лидеров сборной России!

26-28 июля 2019
28 июля 2019
Ironstar triathlon
Категории: любители
Дистанции: 113, спринт
Республика Татарстан, г. Казань.
Чемпионат и первенство Приволжского
федерального округа по триатлону-спринт
Пермский край, г. Усолье
Регламент соревнований

27-28 июля 2019
Категории: элита, юниоры, юноши/девушки 15-17 лет, юноши/девушки 13-14 лет, любители
28 июля 2019
Крестецкий триатлон
Категории: любители
Дистанции: олимпийская, спринт
Новгородская обл., г. Долгий бор.
31 июля -
1 августа 2019
Чемпионат и Первенство России по триатлону (триатлон - эстафета)
Открытый Чемпионат и Первенство Ярославской области по триатлону
Категории: элита, юниоры 16-19 лет, 13-14 лет
Дистанции: супер-спринт, эстафета 3 чел.

Ярославская обл., Рыбинский район, центр лыжного спорта «Демино»
Регламент соревнований
Результаты
3-4 августа 2019
Этап кубка России по кросс-триатлону
Всероссийские соревнования
Категории: элита, юниоры, юноши/девушки 15-17 лет, юноши/девушки 13-14 лет, любители
3-4 августа 2019
ОТМЕНА
Этап кубка России по триатлону-спринт
Всероссийские соревнования
Категории: элита, юниоры, юноши/девушки 15-17 лет, юноши/девушки 13-14 лет, любители
Ярославская обл, г. Рыбинск.
3-4 августа 2019
ETU этап кубка Европы по триатлону-спринт
Категории: элита
SWE, г. Мальмё.
Чемпионат России по триатлону-спринт
30-й триатлон «Мужество»


г. Нижний Новгрод

2 - 4 августа 2019
4 августа 2019
Фестиваль триатлона
Категории: любители
Дистанции: детская, супер-спринт, спринт, олимпийская, 113, 226, эстафета 226
Московская обл., г. Зарайск
Регламент соревнований
4 августа 2019
ETU этап кубка Европы по триатлону
Категории: юниоры
CZE, г. Табор.
Спартакиада учащихся
Категории: юноши/девушки 15-17 лет
Чувашская Республика, г. Чебоксары
6-9 августа 2019
10-11 августа 2019
Финал кубка России по триатлону-спринт
Всероссийские соревнования
Категории: Категории: элита, юниоры, юноши/девушки 15-17 лет, юноши/девушки 13-14 лет, любители
11 августа 2019
Сахалинский триатлон IRONSakh
Категории: любители
Дистанции: супер-спринт, спринт, олимпийская, 113
Сахалинская обл., г. Охотское.
11 августа 2019
Grom Tri sprint
Категории: любители
Дистанции: спринт
г.Москва.
11 августа 2019
A1 Triathlon 113
Категории: любители
Дистанции: спринт, 113
г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк.
11 августа 2019
ETU этап кубка Европы по триатлону
Категории: юниоры
LAT, г. Рига.
15-18 августа 2019
ITU тестовая предолимпийская квалификация по триатлону, эстафета-микс
Категории: элита
JPN, г. Токио.
Финал кубка России по кросс-триатлону
Всероссийские соревнования
Категории: элита, юниоры, юноши/девушки 15-17 лет,
юноши/девушки 13-14 лет, любители



Челябинская обл., г. Миасс

16-17 августа 2019
16-18 августа 2019
Чемпионат и первенство России по акватлону
Категории: элита, молодежь до 23 лет, юниоры, юноши/девушки 15-17 лет, юноши/девушки 13-14 лет, любители
Чувашская Республика, г. Чебоксары
Регламент соревнований
Результаты
17 августа 2019
Ironstar Triathlon
Категории: любители
Дистанции: спринт, 113
Калинградская обл., г. Калиниград.
18 августа 2019
ETU этап кубка Европы по триатлону-спринт
Категории: элита
HUN, г. Кечкемет.
18 августа 2019
ETU этап кубка Европы по триатлону
Категории: юниоры
SVK, г. Зилина
Этап Кубка России по кросс-дуатлону
Всероссийские соревнования
Категории: элита, юниоры, юноши/девушки 15-17 лет, юноши/девушки 13-14 лет, любители


Удмуртская Республика, г. Можга

23-24 августа 2019
24-25 августа 2019
Кубок России по дуатлону
Всероссийские соревнования
Чемпионат и первенство Ярославской области
Категории: элита, юниоры, юноши/девушки 15-17 лет, юноши/девушки 13-14 лет, любители
24-25 августа 2019
Altai3Race
Категории: любители
Дистанции: спринт, 113
Алтайскай край, г. Горно-Алтайск
Регистрация
24-25 августа 2019
ITU этап кубка мира по триатлону
Категории: элита
CZE, г. Карловы Вары.
25 августа 2019
Vyborg Tri
Категории: любители
Дистанции: 113, спринт
Ленинградская обл., г. Выборг
Регистрация
25 августа 2019
Триатлон "Варяг"
Категории: любители
Дистанции: спринт, олимпийская
Брянская обл., г. Толвинка
Регистрация
31 августа 2019
Казанский триатлон Timerman
Категории: любители
Дистанции: 226
Респ. Татарстан, г. Казань
Регистрация
25 августа 2019
ETU этап кубка Европы по триатлону
Категории: юниоры
ROU, г. Тульцея
29 августа-12 сентября 2019
ITU WTS Grand Final чемпионат и первенство мира по триатлону
Категории: элита, молодежь до 23 лет, юниоры, любители
SUI, г. Лозанна
7 сентября 2019
ETU этап кубка Европы по триатлону
Категории: юниоры
SLO, г. Блед
6-9 сентября 2019
Чемпионат и первенство России по дуатлону
Категории: элита, молодежь до 23 лет, юниоры, юноши/девушки 15-17 лет, юноши/девушки 13-14 лет, любители
7-8 сентября 2019
ITU этап кубка мира по триатлону-спринт
Категории: элита
ESP, г. Баниолес
8 сентября 2019
ITU Powerman Чемпионат и первенство мира по дуатлону-длинная дистанция
Категории: элита
SUI, г. Зофинген
12-14 сентября 2019
ETU Challenge чемпионат Европы по триатлону-длинная дистанция
Категории: элита, любители
NED, г. Алмере
13-15 сентября 2019
ETU первенство Европы по триатлону, эстафета-микс
Категории: молодежь до 23 лет
ESP, г. Валенсия
15 сентября 2019
ETU этап кубка Европы по триатлону
Категории: юниоры
CRO, г. Загреб
21-22 сентября 2019
Финал кубка России по кросс-дуатлону
Всероссийские соревнования
Категории: элита, юниоры, юноши/девушки 15-17 лет, юноши/девушки 13-14 лет, любители
г. Железногорск
Регламент
21-22 сентября 2019
ITU этап кубка мира по триатлону
Категории: элита
CHN, г. Вейхай.
22 сентября 2019
ETU этап кубка Европы по триатлону
Категории: юниоры
SRB, г. Белград.
5-6 октября 2019
ETU клубный чемпионат Европы среди эстафетных-микс команд
Категории: элита
POR, г. Лисабон.
5-6 октября 2019
ETU этап кубка Европы по триатлону-спринт
Категории: элита, юниоры
TUR, г. Алания.
12 октября 2019
Ironstar triathlon
Категории: любители
Дистанции: олимпийская, 226
Краснодарский край, г. Сочи.
Открытый чемпионат и первенство Республики Татарстан по дуатлону-спринт
Категории: элита, юниоры, юноши, любители
Дистанции: спринт, супер-спринт



Респ. Татарстан, г.Казань
Регламент соревнований
Регистрация


12-13 октября 2019
19-20 октября 2019
ITU этап кубка мира по триатлону-спринт
Категории: элита
KOR, г. Тонгйонг.
26-27 октября 2019
ITU этап кубка мира по триатлону
Категории: элита
JPN, г. Миязаки.
2-3 ноября 2019
ITU этап кубка мира по триатлону-спринт
Категории: элита
ECU, г. Салинас.
9-10 ноября 2019
ITU этап кубка мира по триатлону
Категории: элита
DOM, г. Санто-Доминго.
19-20 ноября 2019
ITU этап кубка Европы по триатлону-спринт
POR, г. Фуншал.
21-22 декабря 2019
Этап кубка России по зимнему триатлону
Всероссийские соревнования
Категории: элита, юниоры, юноши/девушки 15-17 лет, любители
Ярославская обл., г. Ярославль.