30 января 2019

Соревнования по зимнему триатлону в г. Ярославль (МУ СШОР № 19)

26 января 2019г. МУ СШОР № 19 проводила соревнования в рамках чемпионата и первенства г. Ярославля по зимнему триатлону.
Гонки впервые проходили в вечернее время на освещенной трассе лыжной базы "Яковлевское".
Среди мужчин победу одержал Жуков Михаил, за ним финишировали Егоров Егор (2 место) и Мулюков Егор (3 место).
Среди женщин первое место у ЗМС Суриковой Юлии, которая показала абсолютно лучшее время среди всех участников соревнований.
Среди юношей 15-17 лет уверенную победу одержал Привалов Егор, вторым стал Озеров Даниил, третим - Пеньков Никита.
Среди юношей в возрастной группе 13-14 лет лучшими стали: Метенов Артем, Соргин Петр, Шевцов Тимофей
В самой молодой возрастной категории места распределились следующим образом:
1 место - Балакин Игнат
2 место - Вашуков Данил
3 место - Куликов Артем
1 место - Сорокина Татьяна
2 место - Каткова Мария
В соревнованиях приняли участие спортсмены-любители. Абсолютными победителями стала семейная пара Шевцовых - Юрий и Алина.

Спасибо родителям за активную поддержку начинающих спортсменов!

Огромная благодарность за постоянное сотрудничество и фото-поддержку спортивных событий МУ СШОР № 19 ЛОГИНОВУ ГЕННАДИЮ ВИКТОРОВИЧУ!