23 февраля 2019

Дмитрий Брегеда и Дарья Рогозина - чемпионы Европы!

Первый день чемпионата и первенства Европы по зимнему триатлону завершился прекрасно для нашей сборной!
Ребята завоевали титулы чемпионов Европы 2019.

В категории элита победу одержал Дмитрий Брегеда. Дмитрий всю спортивную карьеру шел к личному золоту и это стало для него долгожданной и заслуженной победой!
3 место - Павел Якимов; 4 - Павел Андреев; 7 - Евгений Кириллов.
Среди женщин первенствовала Дарья Рогозина, 2 - Юлия Сурикова, 3 - Светлана Соколова. Дарья также впервые завоевала титул чемпионки Европы в личном первенстве!
Мы от всей души поздравляем Диму и Дашу с такими достижениями!

В зачете U23 среди девушек победу также одержала Дарья Рогозина, 2 - Светлана Соколова, 3 - Надежда Белкина, 5 - Язиля Гальмутдинова.
В зачете U23 среди мужчин Евгений Евграфов занял 2 место, Иван Залавцев - 3, Кирилл Тараканов - 4.

Среди юниорок 3 место заняла Екатерина Карпова.

Протоколы можно посмотреть тут

Завтра на старт выйдут спортсмены age-group и состоится эстфета-микс категории элита.