12 марта 2019

Фотогалерея Первенства России и первой Всероссийской смешанной эстафеты 2х2, г. Зеленодольск

3 марта 2019 года в Республике Татарстан (г. Зеленодольск) на базе ГАУ спортивного комплекса "Маяк" состоялось первенство России среди эстафетных команди первые Всероссийские соревнования в эстафете 2х2.

В первых Всероссийских соревнованиях по зимнему триатлону в смешанной эстафете 2Х2 между собой боролись команды разных регионов России, состоящие из двух спортсменов - мужчины и женщины. Это была эстафета в дисциплине микс, где участникам предстояло пройти поочередно дважды дистанцию зимнего триатлона.
В абсолютном первенстве победила команда Чувашской Республики, второе место у команды
Кировской области, третье - у Красноярского края/Кировской области.
Среди эстафетных команд 2х2 в категории 13-14 лет победу одержала команда Удмуртской Республики, второе место - Пермский край, третье - Свердловская область.

В эстафетной гонке, в которой команды состояли из трех человек среди юношей 15-17 лет победила команда Пермского края, второе место - Республика Башкортостан, третье - Саратовская область.
Среди команд девушек 1 место занял Пермский край, 2 - Свердловская область, 3 - Республика Башкортостан.