8 марта 2020


7 марта в Богатых Сабах прошел Кубок России по зимнему триатлону

7 марта в Богатых Сабах прошел Кубок России по зимнему триатлону
7 марта 2020 на набережной реки Сабинка в п.г.т. Богатые Сабы прошел Кубок России по зимнему триатлону. В соревнованиях приняли участие свыше 130 спортсменов из таких городов как: Москва, Казань, Ижевск, Киров, Саратов, Кемерово, Чебоксары и другие.

На церемонии открытия присутствовали почетные гости - глава Сабинского муниципального района - Минниханов Раис Нургалиевич, ведущий советник отдела развития спорта высших достижений министерства спорта Республики Татарстан - Гудин Сергей Вечеславович, старший тренер сборной России по триатлону, технический делегат Федерации триатлона России - Гудалов Андрей Владимирович, чемпионка Европы по зимнему триатлону - Соколова Светлана.

Результаты соревнований

В категории девушки 9-10 лет:
1 место - Галимова Сафия (Республика Татарстан)
2 место - Бобровская Ульяна (г. Москва)
3 место - Поспелова Варвара (г.Москва)

В категории мальчики 9-10 лет:
1 место - Маскаев Карим (г.Москва)
2 место - Горбов Андрей (Республика Башкортостан)
3 место - Хуснутдинов Булат (Республика Татарстан)

В категории девушки 11-12 лет:
1 место - Хуснутдинова Аделя (Республика Татарстан)
2 место - Молокова Яна (г.Москва)

В категории мальчики 11-12 лет:
1 место - Мухамедзянов Ислам (Республика Татарстан)
2 место - Гарипов Фаиль (Богатые Сабы)
3 место - Курбацкий Евгений (г.Москва)

В категории девушки 13-14 лет:
1 место - Лягаева Алина (Пермская область)
2 место - Каримова Алина (Республика Башкортостан)

В категории мальчики 13-14 лет:
1 место - Анисимов Савелий (Пермский Край)
2 место - Ефремов Никита (Чувашская Республика)
3 место - Мухин Артем (Республика Башкортостан)

В категории девушки 15-17 лет:
1 место - Гизятова Рината (Удмуртская Республика)
2 место - Колупаева Ольга (Кировская область)
3 место - Храмова Анастасия (Тверская область)

В категории юноши 15-17 лет:
1 место - Хабибуллин Ильнар (Республика Башкортостан)
2 место - Морозов Максим (Пермский край)
3 место - Новиков Михаил (г. Москва)

В категории юниорки:
1 место - Анисимова Яна (Пермский край)
2 место - Алексеева Таисия (Республика Башкортостан)
3 место - Демидова Анна (Свердловская область)

В категории юниоры:
1 место Егоров Данила (Чувашская Республика)
2 место Гумеров Тимур(Республика Башкортостан)
3 место Селиванов Егор (Чувашская Республика)

В категории женщины 30-39 лет:
1 место - Гараева Эльза (Республика Татарстан)

В категории мужчины 30-39 лет:
1 место - Ганеев Даниль (Богатые Сабы)
2 место - Леушин Василий (Кировская область)
3 место - Митягин Алексей (Кировская область)

В категории женщины 40-49 лет:
1 место - Урванцева Светлана (Удмуртская Республика)

В категории мужчины 40-49 лет:
1 место - Ильин Сергей (Удмуртская Республика)
2 место - Васильев Александр (Чувашская Республика)
3 место - Яруллин Рафис (Республика Татарстан)

В категории женщины 50+:
1 место - Галимуллина Хания (Богатые Сабы)
2 место - Фасхутдинова Равия (Богатые Сабы)

В категории мужчины 50+:
1 место Шакирзянов Дамир (Богатые Сабы)
2 место Давлетшин Азат (Богатые Сабы)
3 место Шиабутдинов Ильяс (Богатые Сабы)

В категории женщины элита:
1 место Соколова Светлана (Республика Татарстан)
2 место Ладяшкина Марина (Чувашская Республика)
3 место Белозерцева Марина (Кировская область)
4 место Левкович Александра (Кемеровская область)
5 место Мади Василина (Пермская область)
6 место Черемисинова ольга (Чувашская Республика)

В категории мужчины элита:
1 место Андреев Павел (Красноярский край)
2 место Евграфов Евгений (Республика Татарстан)
3 место Гаязов Ренат (Республика Башкортостан)
4 место Евдокимов Алексей (Кировская область)
5 место Гизятов Рафик (Удмуртская Республика)
6 место Исламов Рамиль (Республика Башкортостан)


Поздравляем всех призеров и желаем дальнейших успехов!
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
NEWS